Опорный вуз поздравил с праздником юных спортсменов

26 Декабря 2019

В спортивном центре «Заря» организовали новогоднюю елку

24 декабря детей, занимающиеся в секциях спорткомплекса Политеха «Заря», ждал сюрприз. Специально для ребят в холле была наряжена новогодняя елка, а в перерыве между тренировками их приветствовали Дед Мороз и Снегурочка.

В развлекательной программе приняли участие более 50 юных спортсменов в возрасте от четырех до 10 лет. Дети с радостью включались в подвижные игры, присоединялись к познавательным конкурсам, водили хоровод. А в конце мероприятия каждый из ребят получил праздничный подарок от Политеха.

– У нас тренируются девочки-гимнастки, для мальчиков работают секции карате и дзюдо, – рассказывает старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» Политеха, директор спортивного центра «Заря» Алексей Шейдер. – Мы решили порадовать ребят и подарить им праздник. Визит Деда Мороза и Снегурочки стал для всех полной неожиданностью.