Открыт набор абитуриентов на подготовительные курсы

07 Июня 2021

Ребятам помогут освоить знания и навыки, необходимые для поступления в Политех

Опорный университет объявляет набор слушателей на курсы по следующим направлениям: «Архитектура», «Дизайн», «Математика. Физика. Русский язык». Занятия помогут школьникам систематизировать свои знания по общеобразовательным предметам и подготовиться к внутренним вступительным испытаниям по творческим предметам (рисунок, композиция, графика).

Сроки обучения: с 21 июня по 10 июля; ежедневно (кроме воскресенья).

Занятия по архитектуре и дизайну будут проходить с 9:00 до 15:00, в очном режиме. А обучение математике, физике и русскому языку – с 17:00 до 20:00, с использованием дистанционных образовательных технологий (на платформе Zoom).

Записаться на подготовительные курсы можно по ссылке. Группы будут открываться по мере комплектования.

Заключение договоров проходит в будние дни с 10:00 до 16:00 по адресу: ул. Молодогвардейская 194, каб. 314 (при себе иметь паспорт слушателя, паспорт законного представителя для несовершеннолетних, маску). Возможно заключение договора дистанционно.

Подробная информация – по телефону (846) 242-13-11 (отдел профессиональной ориентации и довузовских программ Политеха), а также ВКонтакте.