Открыт набор студентов на обучение по программе АвтоВАЗа

13 Января 2021

Онлайн-консультация для желающих принять участие состоится 15 января

Управление по работе с индустриальными партнерами Политеха объявило набор студентов на программу целевой контрактной подготовки ПАО «АвтоВАЗ» в 2020/21 учебном году. Дополнительное образование включает в себя курсы английского языка, обучение программному обеспечению CATIA, проектному менеджменту и другие дисциплины.

Все учащиеся получат дополнительную стипендию в размере 4000 рублей ежемесячно, а также место для прохождения практики и гарантированное трудоустройство после окончания вуза. Обязательство студента – проработать на предприятии не менее полутора лет.

В настоящий момент на предприятии успешно работают уже две группы выпускников, завершивших обучение по программе целевой контрактной подготовки в 2019 и 2020 годах.

15 января на платформе ZOOM состоится онлайн-конференция для претендентов, где они узнают более подробную информацию и смогут задать интересующие вопросы. Идентификатор конференции: 898 1441 4274. Код доступа: 529580.

Приглашаются студенты четвертого курса, обучающиеся по направлениям подготовки:

• Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;
  • Электроэнергетика и электротехника;
  • Автоматизация технологических процессов и производств;
  • Теплоэнергетика и теплотехника;
  • Технология транспортных процессов;
  • Программная инженерия;
  • Технологические машины и оборудование;
  • Технология транспортных процессов;
  • Радиотехника;
  • Металлургия;
  • Экономика;
  • Менеджмент;
  • Машиностроение;
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.

Всем желающим необходимо заполнить анкету – по ссылке.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление по работе с индустриальными партнерами по телефону 8 (846) 332 42 29, e-mail: ctv@samgtu.ru. Презентация программы – здесь.
Фото Евгения Нектаркина