Открыт прием заявок на интенсив «Навигатор инноватора»

02 Октября 2019

Регистрация участников продлится до 18 октября

Открытый университет Сколково совместно с Технопарком в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» начинают принимать заявки на обучающую программу «Навигатор инноватора». К участию в практико-ориентированном интенсиве приглашаются участники и победители программы УМНИК – студенты, аспиранты и молодые специалисты, мечтающие создать собственные инновационные технологические проекты. Это могут быть как отдельные участники, так и сформированные команды.

В этом году приоритетными стали направления, связанные с трендами Национальной технологической инициативы РФ: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика.

Обучение пройдет с 29 октября по 1 ноября в Тольятти на площадке организатора –Технопарка «Жигулевская долина». На протяжении всех дней с участниками будут работать специалисты-трекеры, которые помогут эффективно проработать проекты.

Подать заявку на участие можно на сайте Фонда Сколково до 18 октября. При этом необходимо выбрать вариант регистрации – отдельный участник или команда. Результаты отбора будут опубликованы на сайте Открытого университета Сколково 21 октября.

Обычная версия сайта