Открыт прием заявок на конкурс инновационных проектов

05 Февраля 2019

Призовой фонд составляет 500 тысяч рублей

Mirrico Startup Challenge – конкурс инновационных проектов в нефтехимической отрасли от группы компаний «Миррико» и YellowRockets. К участию приглашаются инициаторы с проектами на любой стадии развития – от идеи до действующего бизнеса.

Конкурс проводится среди проектов:

  • разрабатывающих технологии и химические продукты в области добычи, подготовки, транспортировки и переработки нефти и газа;
  • занимающихся переработкой сточных вод промышленных предприятий и работающих в отрасли промышленного водоснабжения;
  • предоставляющих ИТ-решения для оптимизации бизнес-процессов и датчики по контролю эффективности.

Оценивать заявленные инновационные разработки будут топ-менеджеры, руководители подразделений, заведующие научно-исследовательскими лабораториями ГК «Миррико» и инвестиционные аналитики YellowRockets.vc.

Призовой фонд конкурса – 500 тысяч рублей. Лучший проект получит 300 тысяч рублей, а занявшие второе и третье место – 125 и 75 тысяч рублей соответственно.

Кроме того, команды получат профильную экспертизу проектов, оценку инвестиционного потенциала от венчурных аналитиков YellowRockets.vc и ГК «Миррико», а также индивидуальные рекомендации по проработке проектов. Инициаторы лучших проектов смогут заключить соглашение о сотрудничестве с организатором конкурса, коммерческие контракты и контракты на пилотные внедрения.

Заявку на участие можно подать до 28 февраля на сайте конкурса.

Обычная версия сайта