Открыт прием заявок на конкурс «Студент года 2021»

08 Сентября 2021

Регистрация претендентов на премию продлится до 22 сентября

Студенты Политеха вновь приглашаются к участию в конкурсе по присуждению премии в сфере развития профессионального образования Самарской области «Студент года».

На этот раз программа конкурса предусматривает по четыре отдельные номинации для представителей вузов и ссузов.

Для студентов вуза Для студентов ссуза
  • «Студенческий лидер»
  • «Студенческая творческая личность»
  • «Спортсмен года»
  • «Интелллект года»
  • «Студенческий лидер»
  • «Студенческая творческая личность»
  • «Спортсмен года»
  • «Молодой профессионал года»

Также участников ждут пять общих номинаций. Так, традиционно проводятся соревнования по направлениям «Староста года» и «Доброволец года». И впервые открываются три коллективные номинации – «Студенческое СМИ года», «Добровольческое объединение года» и «Патриотическое объединение года».

Кроме того, у конкурсантов есть возможность получить «Гран-при» и звание главного студента Самарской области.

Регистрация участников в этом году организована онлайн. Для этого необходимо до 22 сентября отправить заявку и загрузить свое портфолио на платформе студентгода63.рф. Результаты заочного отбора будут размещены в личных кабинетах претендентов.

Затем конкурсанты примут участие в выездном очном этапе, где для каждой номинации предусмотрены уникальные задания. Победители регионального этапа получат возможность представить Самарскую область на Российской национальной премии «Студент года 2021».

Подробную информацию об условиях участия можно узнать здесь.

Напомним, в прошлом году главную награду конкурса – «Гран-при» – завоевал студент института нефтегазовых технологий, руководитель волонтерского центра вуза Никита Анучин. Он также был признан лучшим в номинации «Доброволец года».

– Конкурс добавил мне уверенности в себе, – говорит Никита. – Я подал заявки на участие во многих конкурсах и форумах, стал заместителем руководителя смены «Добролоайф» форума «iВолга», в сентябре поеду на стажировку для организаторов добровольческой деятельности.
Обычная версия сайта