Политех болеет за сборную России по футболу

21 Июня 2018

Сотрудники кафедры «Органическая химия» поддержали футболистов на матче с Египтом

Чемпионат мира по футболу – значимое для нашей страны событие. Тысячи болельщиков – россиян и иностранцев, собираются на стадионах и в фан-зонах, чтобы поддержать сборные своих стран.

Присоединились к армии болельщиков сборной России и представители Самарского политеха. Старший научный сотрудник кафедры «Органическая химия» Марат Баймуратов и доцент кафедры Дмитрий Осипов поддержали наших футболистов в Санкт-Петербурге на матче с Египтом, который закончился уверенной победой нашей команды.

Марат Баймуратов поделился впечатлениями после матча: «Чемпионат мира – историческое событие. Впервые за 32 года наши ребята сыграют в плей-офф. Я верю в нашу сборную! Они еще всем покажут!»

25 июня сотрудники Политеха планируют посетить матч Россия – Уругвай, который состоится в Самаре.