Политех открывает набор на дополнительные программы

24 Января 2022

Обучение на курсах профессиональной переподготовки начнется в марте

Центр профессиональной переподготовки института дополнительного образования Политеха приглашает всех желающих пройти обучение по дополнительным образовательным программам.

Слушатели смогут расширить теоретические знания с фокусом на практическую направленность, получить актуальную и востребованную профессию по следующим направлениям:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Английский язык. Немецкий язык.
  • Теория и практика синхронного перевода.
  • Подготовка к международным экзаменам (английский язык).
  • SMM-менеджмент.
  • Менеджер в спорте. Педагог. Тренер.
  • Бизнес-аналитик в экономике.
  • Бизнес-аналитика в IT.

Стоит отметить, что набор слушателей на курс «Бизнес-аналитика в IT» пройдет в Политехе впервые.

Многоуровневые программы с комплексным практическим преподаванием помогут закрепить знания и освоить новую специальность с нуля. Процесс обучения дифференцирован по уровням и категориям слушателей и проводится на договорной основе.

По окончании обучения выдается документ установленного образца вуза. В зависимости от выбранного уровня программы это может быть удостоверение о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке или сертификат.

Узнать подробную информацию о программах и подать заявку на обучение можно по ссылке. Для слушателей, прошедших регистрацию до 1 марта, предусмотрены скидки.
Фото Евгения Нектаркина