Политех открывает набор в школу молодого таможенника

08 Декабря 2022

Абитуриентов подготовят к поступлению в университет

Научно-технический образовательно-консалтинговый центр «Таможенное дело» и теплоэнергетический факультет объявляют прием абитуриентов (учащихся 11-х классов школ и выпускных курсов техникумов) в школу молодого таможенника. Слушатели не только приобретут базовые знания, необходимые для поступления в Политех на специальность «Таможенное дело», но и познакомятся с будущей профессией. Обучение начнется в феврале 2023 года.

Программа рассчитана на три месяца (96 академических часов). Занятия будут проходить два раза в неделю: в будни – в вечернее время, по субботам – днем.

– Участие в программе школы молодого таможенника позволяет нашим абитуриентам успешно подготовиться к поступлению в вуз: более 90% слушателей продолжают обучение на нашем факультете, на специальности «Таможенное дело», – отмечает декан ТЭФ Константин Трубицын. – Более того, слушатели школы лучше адаптированы к обучению в вузе, ведь все занятия проводят наши лучшие преподаватели и специалисты-практики. Также опыт показывает, что те ребята, которые прошли наш курс, успешнее сдают единый государственный экзамен по обществознанию.

Записаться в школу можно по телефону: 8-927-756-95-53 и по электронной почте tef-samgtu@yandex.ru.

Обычная версия сайта