Политех победил в культурно-творческой акции «Браво! Брависсимо!»

12 Января 2015

Сызранский филиал СамГТУ стал лауреатом этого конкурса в номинации «Век живи — век учись!».

В новогодние праздники наш вуз вошел с еще одной наградой. На этот раз отличились сызранские политеховцы. На ежегодной культурно-творческой акции «Браво! Брависсимо!», проводимой в Сызрани, местный филиал СамГТУ снискал лавры победителя в номинации «Век живи — век учись!». Напомним, на этом мероприятии отмечаются самые яркие эпизоды уходящего года.

«100-летний юбилей университета — это знаковое событие для нашего города, ведь здесь находится крупнейший филиал самарского технического вуза. Век СамГТУ в Сызрани мы, в частности, отметили тем, что высадили аллею из 100 деревьев около одного из домов-интернатов. Также решением городской администрации одна остановка общественного транспорта была названа „Технический университет“. Победа в ежегодной культурной акции положительно повлияет на имидж нашего филиала и университета в целом», — отметил директор сызранского филиала СамГТУ Валентин Сухинин.

Церемония награждения участников акции сопровождалась праздничным концертом творческих коллективов города.

Евгения Новикова