Политех подарил детям новогоднюю сказку

29 Декабря 2015

Праздник состоялся в культурно-молодежном центре студенческого городка СамГТУ.

Отдел по воспитательной работе технического университета организует елку для детей сотрудников университета уже второй год. В этот раз на праздник собрались порядка 130 ребят. В программе — новогодний спектакль артистов Самарского театра кукол и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

«В городских елках нет такой душевности, которая есть на маленьких, корпоративных. Там большое количество народа, не каждый ребенок еще увидит Деда Мороза, Снегурочку... А здесь в роли сказочных персонажей выступают наши студенты. Они работают на хорошем профессиональном уровне. Радует, что ребята взялись за организацию праздника с большим энтузиазмом», — заявила начальник отдела по воспитательной работе СамГТУ Марина Баранова.

Евгения Новикова