Политех посетили нефтяники-сибиряки

14 Ноября 2018

Представители «РН-Юганскнефтегаз» встретились со студентами и преподавателями трех факультетов

Визит делегации промышленного предприятия в опорный университет организован управлением по работе с индустриальными партнерами вуза. 12 и 13 ноября прошли встречи сотрудников компании со студентами, а также руководителями профильных кафедр и факультетов.

Семинары для студентов третьего и четвертого курсов нефтехнологического, электротехнического и теплоэнергетического факультетов провел ведущий специалист отдела молодежной политики «РН-Юганскнефтегаз» Николай Нестеров. Он рассказал ребятам о карьерных возможностях, предоставляемых компанией, а также провел конкурс на лучший вопрос. На нефтетехнологическом факультете победителем конкурса стал студент четвертого курса Николай Сусликов с вопросом о социальной поддержке в компании. Был признан лучшим и вопрос студента третьего курса электротехнического факультета Константина Богданова о приоритетных для компании специальностях из области электроэнергетики. А на теплоэнергетическом факультете приз от компании получил студент третьего курса Константин Прудской, его вопрос заключался в том, что отличает компанию от конкурентов.

В рамках визита делегации состоялись также встречи с деканами и заведующими кафедрами профильных факультетов. Стороны достигли договоренности о дальнейшем расширении сотрудничества в части организации стажировок преподавателей, выдачи тем для выпускных квалификационных работ, увеличении количества студентов, направляемых на практику.

«РН-Юганскнефтегаз» – одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий России, входит в структуры нефтегазовой компании «Роснефть».

Обычная версия сайта