Политех приглашает абитуриентов на организационные собрания

23 Июля 2024

Будущим студентам подскажут, как повысить шансы поступления на бюджет

Университет проводит для абитуриентов, поступающих на бюджетную форму обучения, встречи с представителями выбранных институтов и факультетов. Директора и деканы обсудят с будущими студентами перспективы зачисления на желаемую специальность и ответят на все вопросы о предстоящем обучении.

Так, 24 июля будущих студентов ждут на инженерно-технологическом, химико-технологическом, теплоэнергетическом, электротехническом факультетах и институте автоматики и информационных технологий, а также в высшей биотехнологической школе.

25 июля двери для абитуриентов откроют институт нефтегазовых технологий, институт инженерно-экономического и гуманитарного образования, а также факультеты: строительно-технологический; машиностроения, металлургии и транспорта; промышленного и гражданского строительства; инженерных систем и природоохранного строительства; архитектуры и дизайна.

Подробное расписание – в таблице.

Обращаем внимание, 25 июля завершается прием документов от поступающих на бюджетную форму обучения на основном этапе, а 28 июля – прием оригиналов документов об образовании на приоритетном этапе. 3 августа – последний день предоставления оригиналов документов об образовании. Подробнее – на сайте приемной комиссии.