Политех приглашает самарцев на фотокросс

12 Ноября 2014

15 ноября в 12 часов в СамГТУ пройдет соревнование фотографов с тематическими заданиями и приятными призами.

Традиционный осенний фотокросс стартует от первого корпуса Политеха. Интригует тот факт, что в этом году организаторы обещают устроить не простые соревнования, а настоящий квест.

«Осенний фотокросс в СамГТУ — это игра, во время которой участники передвигаются по городу и выполняют задания, связанные с фотографированием, с историей Самары, или решают логические головоломки, — сообщила организатор фотокросса, студентка химико-технологического факультета СамГТУ Евгения Черникова. — Кросс пройдет в три этапа. На каждой из трех контрольных точек участники будут получать „бонусные пакеты“ с новыми заданиями. Однако „станций“ с  испытаниями предусмотрено намного больше. Для победителей приготовлены очень интересные подарки, какие именно — пока секрет».

Принять участие в игре может любой желающий: фотокросс СамГТУ — соревнование командное. Организаторы предлагают фотолюбителям объединиться в группы по 3-6 человек. В каждой команде должен быть фотоаппарат и человек, умеющий им пользоваться. Также среди обязательных требований к участникам: наличие хорошего настроения, краеведческих знаний о Самаре и желание победить. Найти подробную информацию о предстоящем соревновании и зарегистрироваться можно в социальной сети по ссылке «ФОТОКросс — 2014 (СамГТУ)».

Евгения Васина