Политех принял участие в форуме по развитию персонала

20 Сентября 2018

Сотрудники и студенты обсудили с работодателями особенности стимулирования работников

Компания ООО «АРГОС» (ссылка на сайт argos-rf.ru), партнер Самарского политеха, провела III молодежный Форум «Стратегический резерв Компании – на 3 шага впереди!» и IX Конкурс молодежных разработок.

В рамках форума эксперты провели тренинги по развитию персонала. На круглом столе обсуждались современные требования, выдвигаемые при подготовке студентов на кафедре «Бурение нефтяных и газовых скважин» при участии заведующей кафедры Веры Живаевой и старшего преподавателя Георгия Мозгового. Участники форума также поднимали темы основ экономики и финансовой грамотности при участии доцента кафедры «Экономика промышленности и производственный менеджмент» Юлии Вейс и вопросы безопасности жизнедеятельности при участии заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Николая Яговкина.

– Успех компании – в развитии сотрудников ООО «АРГОС», которая активно поддерживает как спортивные достижения, так и научные предложения своих сотрудников, стимулируя их дальнейшее развитие. Молодая и активная аудитория очень живо реагировала на предложенные темы. С интересом слушала выступления спикеров и задавала вопросы. Позитив и энергия – так я бы охарактеризовала эту встречу, – поделилась впечатлениями Юлия Вейс.

На IX Конкурсе молодежных разработок свои работы представили студентки 2-го и 4-го курса кафедры «Бурение нефтяных и газовых скважин» Самарского государственного технического университета. Ксения Ковалева презентовала работу «Мероприятия по снижению рисков возникновения нештатных ситуаций при установке цементного моста», а Дарья Климанова раскрыла вопросы по «Предупреждению возникновения нештатных ситуаций при проводке горизонтальных стволов скважин».

Обычная версия сайта