Политех присоединится к общественной акции

15 Марта 2019

Самарцы поздравят жителей Крыма и Севастополя в социальных сетях

18 марта в Самаре пройдет общественная акция «Соединяя сердца!», посвященная празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

В течение всего дня в городе будут работать мобильные пункты, где все желающие смогут поздравить жителей Крыма и Севастополя с праздничным событием в социальных сетях. Приветственные слова с хэштегом #СоединяяСердца, #ПередаюПриветКрыму можно будет передать с помощью интерактивного планшета. Все поздравления будут размещены на специально созданном аккаунте.

Основной праздник начнется в 17.30 на главной площадке – склоне площади Славы. Перед гостями выступят артисты уличного театра из Крыма «Gefest-show», а также самарские театральные коллективы – «Пластилиновый дождь», «Меломания», «Комиксы» и другие. Они представлят театрализованные перфомансы, приуроченные к Году театра.

Кроме того, посетители праздника смогут посетить уникальную выставку «живых скульптур» и послушать выступления известных творческих коллективов и солистов Самарской области.

Центральным событием вечера станет флешмоб на склоне площади Славы, отражающий основную идею акции «Соединяя сердца!». Каждый сможет стать участником захватывающего танцевального действия.

Обычная версия сайта