Абитуриентам помогут подготовиться к поступлению в университет
Научно-технический образовательно-консалтинговый центр «Таможенное дело» приглашает абитуриентов на подготовительные курсы. Слушатели не только приобретут базовые знания, необходимые для поступления в Политех на специальность «Таможенное дело», но и познакомятся с будущей профессией.
Сроки подготовки – с 14 по 26 июля. Занятия будут проходить в дистанционном режиме один раз в день. Их проведут преподаватели нашего университета и специалисты-практики.
– Подготовительные курсы помогут нашим абитуриентам успешно подготовиться к поступлению в вуз. Как правило, более 90% слушателей поступают к нам на факультет, на специальность «Таможенное дело», – отмечает декан теплоэнергетического факультета, руководитель образовательной программы «Таможенное дело» Константин Трубицын. – Более того, ребята лучше адаптированы к обучению в вузе, ведь все занятия проводят наши лучшие преподаватели и практики – сотрудники таможни.
Записаться на курс можно по телефону: 8-927-756-95-53, а также по электронной почте burcev.av@samgtu.ru.