Политех возобновляет дистанционное обучение

04 Апреля 2020

Студенты университета приступят к занятиям с 6 апреля

С понедельника опорный вуз продолжит онлайн-обучение с применением дистанционных образовательных технологий. В соответствии с приказом ректора Политеха Дмитрия Быкова, посещение студентами корпусов университета временно приостановлено. Решение принято на основании приказа Минобрнауки России. Такие меры позволят предупредить распространение коронавирусной инфекции и заражение работников и обучающихся Политеха.

Напомним, организация и методическое сопровождение работы студентов и преподавателей осуществляются в электронной информационно-образовательной среде СамГТУ через личные кабинеты. Вход доступен под индивидуальным логином и паролем.

Все вопросы, касающиеся организации учебного процесса, можно задать в личном кабинете.

В Политехе принимаются активные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Подробнее о них – здесь.