Политеховцы - лауреаты Российской студвесны

24 Мая 2022

Студенты университета победили в номинации «Видео»

Вчера в Самаре прошла церемония закрытия XXX фестиваля «Российская студенческая весна», где были названы имена и регионы победителей. Вместе с еще 80 студентами делегации Самарской области политеховцы завоевали Гран-при Российской студенческой весны в направлении «Региональная программа»! В результате регион занял второе место в общекомандном зачете юбилейного фестиваля.

Представители самарских вузов показали 35-минутную программу «Снизу вверх», ее темой было строительство метро. Студент 4 курса факультет машиностроения, металлургии и транспорта, исполнитель главной роли Кирилл Сергеев и первокурсник института инженерно-экономического и гуманитарного образования Илья Пичхадзе выступили в конферансе. История повествовала о том, что нужно всегда верить в мечту.

Кроме того, вместе с четверокурсником факультета промышленного и гражданского строительства Даниилом Бондаревым ребята представили юмористический ролик «В погоне за весной». За него они были удостоены звания лауреатов третьей степени в фестивальной номинации «Видео».


Фото: studvesna.ruy.ru
Обычная версия сайта