Политеховцы получили именные стипендии

21 Июня 2018

Подведены итоги региональных конкурсов среди студентов вузов

19 студентов Политеха стали победителями конкурса на получение целевых именных стипендий Губернатора Самарской области за достижения в научной деятельности на весенний семестр 2017/2018 учебного года. Соответствующее постановление вступило в силу 19 июня.

В конкурсе принимали участие студенты первого и второго курсов, обучающиеся по программам бакалавриата на очном отделении.

Стипендии положены студентам:

• Дмитрию Халабудину (химико-технологический факультет);
  • Давиду Амирову (институт автоматики и информационных технологий);
  • Илье Наплекову и Артему Доронину (теплоэнергетический факультет);
  • Екатерине Керженцевой (электротехнический факультет);
  • Александру Головину, Игорю Трифунович, Рустаму Бермилееву, Владимиру Юрину, Дарье Гусенковой и Анастасии Винокуровой (факультет промышленного и гражданского строительства);
  • Алие Насретдиновой (факультет инженерных систем и природоохранного строительства);
  • Екатерине Шалагиной и Ксении Тарасовой (строительно-технологический факультет);
  • Андрею Жукову и Ирине Ворониной (архитектурный факультет);
  • Даниилу Ошкину, Дмитрию Дудкину и Валерии Кабановой (межвузовская кафедра «Информационные и развивающие образовательные системы и технологии»).

Единовременная выплата каждому стипендиату составляет 30 тысяч рублей.