Политеховцы получили именные стипендии

23 Августа 2022

Поддержки губернатора Самарской области удостоены бакалавры

Двенадцать студентов университета стали победителями конкурса на получение целевых именных стипендий губернатора Самарской области за достижения в научной деятельности на весенний семестр 2021/2022 учебного года. Соответствующее постановление вступило в силу 17 августа.

В конкурсе принимали участие бакалавры первого и второго курсов. По результатам испытания стипендии были присуждены представительницам факультета промышленного и гражданского строительства Екатерине Балашовой и Софии Гилевой, студентам факультета архитектуры и дизайна Арине Бойковой и Антону Толстову, студентам института автоматики и информационных технологий Евгению Кайзерову и Матвею Степанову. В число победителей также вошли представители инженерно-технологического факультета Елизавета Беляева, Елизавета Гурьянова, Алена Игноватова, София Киекбаева, Варвара Сергеева и Никита Литовкин. Единовременная выплата каждому составляет 30 тысяч рублей.