Политеховцы представляют Россию на международном форуме

24 Октября 2019

Преподаватель и студент опорного вуза участвуют в конференции таможенников

С 21 по 24 октября в Скопье, столице Северной Македонии, под эгидой Всемирной таможенной организации проходит XIV ежегодная конференция PICARD. В ее рамках работает VI Молодежный форум, организованный Международной ассоциацией студентов таможенных специальностей (ICSA) во взаимодействии с ВТамО.

В России, помимо штаб-квартиры ICSA в Санкт-Петербурге, функционирует Поволжский региональный офис на базе Самарского политеха, который возглавляет руководитель образовательной программы «Таможенное дело», декан теплоэнергетического факультета Константин Трубицын.
В этом году в работе молодежного форума приняли участие студенты из Азербайджана, Северной Македонии, Польши, Беларуси и других стран. Российскую Федерацию второй год подряд представляет студент Политеха. На этот раз им оказался второкурсник ТЭФ Артем Митиогло со своей научной работой. Она посвящена моделированию экспорта товаров и услуг в рамках Евразийского экономического союза и его влиянию на валовые внутренние продукты государств-членов ЕАЭС.

Обычная версия сайта