Политеховцы приглашаются на День молодежи

23 Июня 2017

Праздник будет проходить в парке имени Юрия Гагарина

25 июня в 11.00 в парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина состоится празднование Всероссийского дня молодежи. Гости мероприятия смогут поиграть в настольный хоккей, принять участие в разнообразных мастер-классах и музыкальном конкурсе.

Для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет запланирован футбольный турнир, который начнется в 10.00. Заявки команд на участие принимаются до 18.00 24 июня по адресу: event@samdm.ru.Телефон для справок: 8 (846) 341-45-17.

С 11:00 до 13:00 все желающие смогут пройти экспресс-тест на ВИЧ. Завершится праздник концертом с участием трех самарских музыкальных групп, команд Самарской федерации черлидинга, а также будут показаны лучшие творческие номера Российской студенческой весны.

«Самара традиционно масштабно отмечает День молодежи. Именно студенты являются наиболее активными участниками праздника. А студенты Самарского государственного технического университета всегда в первых рядах. Мы уверены, что и в этом году ребята отлично отметят свой праздник и получат много ярких эмоций» — отмечает руководитель пресс-службы Самарского Дома молодежи Дмитрий Дьячков.

Ксения Морозова