Политеховцы приступают к работе по полученным специальностям

25 Августа 2022

Прошедшие целевое обучение выпускники трудоустроены в компанию «Транснефть»

Выпускники Политеха получили направления на трудоустройство на производственные объекты в АО «Транснефть – Приволга» – стратегического партнера вуза. На работу в компанию приняли 18 человек, учившихся по целевому набору. Изучали они нефтегазовое дело, автоматизацию технологических процессов и производств, электроэнергетику и электротехнику, а также охрану окружающей среды и рациональное природопользование.

Молодые специалисты будут трудиться на объектах Бугурусланского, Самарского, Волгоградского и Саратовского районных нефтепроводных управлений предприятия.

«Сегодня мы принимаем вас в свой коллектив, и дальше все зависит только от вас, как вы проявите себя, а – отметил на встрече с политеховцами генеральный директор АО «Транснефть - Приволга» Дмитрий Бузлаев. – У каждого из вас широкие возможности проявить свой потенциал в успешном освоении профессии, стать истинными мастерами своего дела».

К моменту трудоустройства в компании все молодые специалисты уже накопили достаточный объем практических навыков, которые получили во время прохождения производственной практики. Каждого из студентов курировали наставники из числа высококвалифицированных сотрудников предприятия.

Фото: https://volga.transneft.ru/press/news/?re=en
Обычная версия сайта