Посты памяти у мемориалов Политеха

25 Апреля 2016

Курсанты военно-патриотического клуба «Тайфун» приняли участие в проекте «15 дней до Великой Победы»

24 апреля в рамках Международного добровольческого гражданско-патриотического проекта «15 дней до Великой Победы» восемь курсантов политеховского военно-патриотичеcкого клуба «Тайфун» несли почетный караул у памятника воинам-интернационалистам напротив седьмого корпуса и у мемориала «Зачетка и штык» у первого корпуса СамГТУ.

«Тайфун» третий раз принимает участие в акции. Мы надеемся на дальнейшее приумножение традиций, направленных на воспитание патриотизма в потомках участников Великой Отечественной войны«, — заявил куратор клуба, председатель правления центра военно-патриотического воспитания «Контингент» Алексей Родионов.

Акция"15 дней до Великой Победы" проводилась единовременно в четырех странах, включая жителей 21 регионаРФ. Проект нацелен на воспитание и поддержание гражданско-патриотического чувства у потомков участников Великой Отечественной войны.

Евгения Новикова