«Преакселератор КБ37» приглашает студентов на онлайн-встречи

06 Мая 2020

В мае участники поговорят о развитии предпринимательских идей

Мастер-классы по программе «Преакселератор КБ37» продолжают проходить в Политехе в дистанционном режиме. В мае все занятия проведет программный директор по развитию НТИ в НОЦ Самарской области Даниил Бажин. Под его руководством участники будут тестировать свои инновационные идеи, а наиболее перспективные – претворять в жизнь. Присоединиться к образовательному проекту может каждый студент, желающий раскрыть свой потенциал и прокачать предпринимательские способности.

Онлайн-встречи будут проходить на платформе Discord каждый четверг в 17:00.

  • 7 мая состоится мозговой штурм по проектированию образа будущего, его участники займутся выработкой целей и самоограничений;
  • 14 мая студенты научатся анализировать реальную ситуацию, особое внимание будет уделено проработке имеющихся ресурсов и условий для действий;
  • 21 мая занятие будет посвящено выработке стратагем и принципов перехода от замысла к действию, созданию презентаций.

Помимо новых знаний и полезных навыков в сфере предпринимательства, участники «Преакселератора КБ37» смогут приобрести множество полезных контактов, а также узнают, кому предложить готовый инновационный проект.

7 мая подключиться к трансляции можно по ссылке.

«Преакселератор КБ37» – это набор мероприятий, направленных на вовлечение студентов в проектную деятельность, развитие интереса и приобретение новых знаний в сфере предпринимательства. Участники – студенты разных направлений подготовки, из которых формируются проектные команды. Присоединиться к программе можно на любом этапе. Организатор мероприятий – центр инженерного предпринимательства и инноватики Политеха.

Фото: pixabay.com
Обычная версия сайта