Преподаватели СамГТУ учат английский язык

23 Июля 2015

Управление по международному сотрудничеству Политеха проводит летние курсы для всех желающих.

Преподаватели Политеха изучают английский язык по программе «WESTMINSTER COURSE», разработанной заместителем директора управления по международному сотрудничеству СамГТУ, бароном Ричардом Филиппом Бочиусом. Разговорный летний курс включает в себя 8 занятий с носителем языка.

«Я решила посещать занятия, потому что в ближайшее время хочу съездить на стажировку за границу. К тому же, английский язык нужен мне для общения с зарубежными коллегами и участия в международных конференциях — он позволит грамотно представлять доклады слушателям. Наш курс длится 16 часов, но мы планируем продолжить обучение», — рассказала декан инженерно-экономического факультета СамГТУ Лариса Ильина.

На этой неделе управление по международному сотрудничеству СамГТУ объявило новый набор студентов на расширенный курс английского языка, который включает в себя только академическую программу и ориентирован на сдачу экзамена IELTS. Занятия начнутся в сентябре.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-9277-262-888.

Евгения Новикова