Пресс-центр Политеха подготовил оригинальный новогодний подарок

29 Декабря 2021

Каждый может скачать стильные обои на рабочий стол и праздничный стикерпак

Коллектив университетского пресс-центра в преддверии Нового года старается удивлять политеховцев, а также партнеров и друзей вуза. На этот раз дизайнеры разработали праздничный набор стикеров для Telegram «Дед Мороз Самарского политеха». Они доступны по ссылке.

По словам авторов проекта, на создание веселых картинок-цитат с изображением главного новогоднего сказочника их вдохновила победа в городском конкурсе «Лучший Дед Мороз» Алексея Сатонина. На протяжении уже 14 лет заместитель декана теплоэнергетического факультета по воспитательной и социальной работе превращается в доброго волшебника и радует детей и взрослых.

Кроме этого, дизайнеры подготовили красочные обои для рабочего стола компьютера и смартфона. Скачать праздничные изображения с официальной символикой Политеха можно здесь.