Принимаются заявки на конкурс по энергоэффективности

16 Октября 2015

Студенты и аспиранты вузов приглашаются к участию.

Минобрнауки РФ совместно с проектом программы развития ООН и Глобального экономического фонда «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» объявило конкурс на лучшую разработку в сфере энергосбережения и энергоэффективности. К участию приглашаются школьники, студенты и аспиранты вузов не старше 33 лет.

Идеи можно презентовать индивидуально или в составе проектной группы, численность которой не превышает трех человек. Для студентов и аспирантов конкурс проходит в двух номинациях: «Лучшее инженерно-техническое решение по повышению энергетической эффективности и по энергосбережению в зданиях, сооружениях и строениях» и «Лучшие организационные и информационные мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности».

Заявки на участие нужно подать в электронном виде до 9 ноября на сайте energoeducation.ru. Там же есть более подробная информация о конкурсе.

Евгения Новикова