Пробные па

19 Ноября 2014

Начались репетиции новогоднего бала СамГТУ.

13 декабря состоится традиционный межвузовский студенческий бал Политеха. В прошлом году на его паркет вышли 300 пар танцующих. Учитывая, что год от года число участников этого костюмированного действа увеличивается, на этот раз следует ожидать еще большего наплыва его гостей и участников.

Наше главное новогоднее мероприятие уже прославилось своей масштабностью, красочностью и разнообразием представленных историко-бытовых танцев. СамГТУ теперь просто обязан держать марку. Для этого культурно-молодежный центр и профком студентов Политеха объявляет о проведении репетиций седьмого межвузовского бала СамГТУ.

Для подготовки танцевальных пар организованы репетиции с опытными тренерами по историко-бытовым танцам. Принять в них участие приглашаются все желающие студенты и сотрудники университета. На каждой репетиции идет повторение изученных танцев и разучиваются новые.

Репетиции проходят по адресу: ул. Лукачева,34, КМЦ студенческого городка СамГТУ (напротив бассейна) по следующему графику: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 21.00.

Андрей Птицын