Продолжается прием заявок на конкурс «Профстажировки 2.0»

12 Мая 2020

Участники второй волны могут пройти регистрацию до 15 мая

Всероссийский проект реализуется на платформе «Профстажировки 2.0». Его цель – повышение качества подготовки высококвалифицированных специалистов для отраслей российской экономики.

На официальном интернет-портале студенты могут выбрать кейс любого предприятия-партнера конкурса и выполнить курсовую или выпускную квалификационную работу. Среди кейсов – не только бизнес-задачи, но и социальные проекты от органов власти, общественных объединений и некоммерческих организаций. Авторы наиболее оригинальных решений получат приглашения на практики и стажировки.

Участникам второй воны доступны уже более 4500 кейсов от 1280 партнеров-работодателей.

Для того, чтобы присоединиться к проекту, нужно до 15 мая пройти регистрацию, выбрать интересующую задачу и отправить заявку на ее решение. Подробнее об условиях проведения конкурса можно узнать здесь.

«Профстажировки 2.0» – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта, реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Проект содействует решению задач, поставленных в «майском» Указе Президента РФ Владимира Путина, и осуществляется во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального приоритета «Образование».
Обычная версия сайта