Проект Политеха занял первое место во всероссийском конкурсе

10 Апреля 2018

Студентка вуза поделилась результатами работы междисциплинарной команды

Виктория Капмар победила во всероссийском конкурсе молодежных научных проектов «Ботанический сад — 2018». Его проводил Московский финансово-юридический университет при поддержке национального агентства «Росрейтинг» и Российской ассоциации аккредитованных учебных заведений.

Пятикурсница инженерно-экономического факультета представила междисциплинарный проект — программно-аппаратный комплекс дополненной реальности как средство изучения иностранного языка и получила диплом I степени в номинации «Свой шаг в науке». «Эксперты отметили успех в реализации нашего проекта и его продуманность», — поделилась Виктория.

Конкурс проходил в несколько этапов. Заочный тур длился с 1 ноября по 31 декабря. С 1 января по 28 февраля шло интернет-голосование. Его победители представили свои проекты в очном туре перед профессиональной конкурсной комиссией.

Евгения Новикова