Профессор Политеха - дипломант премии «Стандартизатор года»

16 Октября 2019

Владимир Козловский награжден за вклад в развитие научно-методических основ отрасли

14 октября, во Всемирный день стандартов, в Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное общероссийской премии «Стандартизатор года».

Премия учреждена Всероссийской организацией качества и является признанием заслуг высококвалифицированных специалистов по стандартизации перед обществом и государством. Конкурс на соискание премии проводится ВОК при поддержке головного НИИ «СТАНДАРТИНФОРМ» и ООО «РИА «Стандарты и качество».

В номинации «За вклад в развитие научно-методических основ стандартизации» дипломантом премии стал доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Теоретическая и общая электротехника» электротехнического факультета Владимир Козловский.