Профком Политеха принимает заявки на летний отдых

05 Июня 2017

Активным студентам университета предоставляют на выбор семь направлений

До 9 июня профком студентов Политеха принимает заявки на летний отдых. В этом году открыты семь направлений: Краснодарский край, Нижний Новгород, Крым, Карелия, Санкт-Петербург, Волгоград и Елабуга.

На факультеты выделены квоты для студентов бюджетной формы обучения, принимающих активное участие в жизни университета. Путевки распределяет комиссия, в которую входят проректор по воспитательной и социальной работе Евгений Франк, начальник управления по воспитательной и социальной работе Елена Васькова, председатель профкома студентов Константин Франк, заместители деканов по воспитательной работе и председатели профбюро факультетов.

Желающим получить путевку нужно сдать в профком заявление, копию профсоюзного билета и краткую характеристику. Документы принимаются в 102 кабинете главного корпуса на Молодогвардейской, 244 и в 307 кабинете корпуса на Молодогвардейской, 194. Задать все вопросы и узнать даты поездок можно по тем же адресам или в группе профкома «В Контакте».