Профком студентов СамГТУ победил в областном конкурсе

21 Января 2016

Он стал лучшей первичной организацией студентов ВПО по итогам 2015 года.

Определены победители самарского областного смотра-конкурса «Лучшая первичная организация студентов ВПО-2015». Его организовал президиум Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Первое место в конкурсе занял профком студентов Политеха.

Согласно условиям смотра, участники должны были представить развернутый творческий отчет о результатах обучения активистов и содействия улучшению условий учебы, досуга и проживания студентов в общежитиях, а также подвести итоги деятельности по проведению различных культурно-массовых и спортивных мероприятий, организации летнего отдыха молодежи.

Творческий отчет профкома Политеха отличился разнообразием, ведь спектр его деятельности очень широк — от защиты прав студентов до организации интересного студенческого досуга.

Жюри конкурса определило три лучших профсоюзных организации студентов. В тройку призеров кроме СамГТУ вошли профкомы СГАУ (2 место) и СГАСУ (3 место).

Екатерина Левитова