Проводится всероссийский конкурс идей развития страны

31 Октября 2016

Работы участникам от СамГТУ нужно подготовить до 27 ноября

Российская академия естественных наук, международная научная школа устойчивого развития имени П.Г. Кузнецова и молодежный интеллектуальный центр «Лаборатория мысли» проводят всероссийский конкурс идей развития страны. В нем могут принять участие молодые люди до 35 лет.

На конкурс принимаются авторские работы по одной из тем: «Какое будущее страны Вы хотели бы видеть через 20, 40 и 50 лет», «Лучший способ сохранить свою Землю для будущих поколений», «Как стать мировым технологическим лидером». Участникам от Политеха нужно отправить их по электронному адресу okni@samgtu.ru до 27 ноября.

Организаторы выберут трех победителей, которые получат электронные планшеты. Итоги подведут 8 декабря. Подробно об условиях участия можно узнать на странице отдела координации научных исследований молодых ученых и студентов СамГТУ.