СамГТУ готовится к празднованию Дня студента

22 Января 2016

Праздник начнется 25 января в 11.30 в корпусе №7.

25 января Политех по традиции ярко и шумно отметит День российского студенчества. В 11.30 в холле седьмого корпуса начнется проведение конкурсов и лотерей, а профком студентов откроет клуб настольных игр.

В ходе праздничного застолья состоится традиционная церемония розлива медовухи, приготовленной по этому случаю в лаборатории факультета пищевых производств.

«Формат проведения Дня студента у нас уже устоялся и, я думаю, отвечает пожеланиям учащихся. Программа состоит из двух частей — это интерактив и общение молодежи с руководством вуза и приглашенными гостями. В этот раз в праздновании 25 января примут участие и представители архитектурно-строительного университета», — отметил проректор по воспитательной и социальной работе СамГТУ Евгений Франк.

Встреча студентов с ректором СамГТУ Дмитрием Быковым и ректором СГАСУ Михаилом Бальзанниковым, настоятелем храма в честь святой мученицы Татианы при СамГТУ отцом Михаилом и представителем правительства Самарской области пройдет в 793 аудитории седьмого корпуса в 12.00.

Евгения Новикова