СамГТУ на «Кубке Третьяка»

12 Апреля 2017

Студенты факультета гуманитарного образования приняли участие в организации турнира

Со 2 по 7 апреля в самарском Дворце спорта ЦСК ВВС проходили матчи десятого турнира «Кубок Владислава Третьяка». В нем приняли участие восемь детских хоккейных команд из разных городов России. В торжественном открытии турнира принял участие основатель соревнования, легендарный вратарь сборной СССР Владислав Третьяк.

В оргкомитет турнира вошли студенты факультета гуманитарного образования СамГТУ, профиля «Менеджмент в спорте». Они отвечали за встречу и сопровождение команд во время соревнований.

«Я увидела игру профессиональных хоккеистов, целеустремлённости которых можно только позавидовать. Большое впечатление на меня произвели болельщики, особенно родители будущих чемпионов», — отметила Кристина Гребеньщикова.

Победителями турнира стала команда «Салават Юлаев» из Уфы.