СамГТУ получил награду за успешный проект в сфере образования

18 Сентября 2015

Шествие на 100-летний юбилей вуза высоко оценило жюри профессиональной премии «Золотой пазл».

Политех вошел в число победителей национальной премии среди организаторов мероприятий «Золотой пазл-2015». Совместно с агентством праздников «АРТбуз» вуз получил диплом за успешный ивент-проект в сфере образования — торжественное шествие политеховцев на 100-летний юбилей университета.

«Все оценили масштаб мероприятия, которое мы провели в 2014 году — на площади Куйбышева собралось тогда более 20 тысяч человек. Юбилей вуза стал праздником для всего города, на что мы и рассчитывали. Безусловно, это была акция сплочения студентов и преподавателей Политеха, мы почувствовали себя одной семьей. Надеюсь, энергетика этого мероприятия будет подпитывать нас еще долгое время и вдохновлять на новые свершения. Приятно, что наши усилия оценили на всероссийском уровне, хотя, конечно, мы работали не ради наград, а ради университета. Этот диплом — заслуга всего Политеха и еще один пазл в копилке наших общих достижений», — отметил проректор по воспитательной и социальной работе СамГТУ Евгений Франк.

Евгения Новикова