СамГТУ поздравляет самарцев с Днем народного единства

04 Ноября 2016

Политеховцы приняли активное участие в городских праздничных мероприятиях

4 ноября в День народного единства на площади им. В.Куйбышева состоялся митинг с участием первых лиц Самары и губернии, а затем веселый праздничный концерт. Также на площади для самарцев работали тематические площадки от высших учебных заведений, общественных организаций и средств массовой информации, проходила сельскохозяйственная ярмарка.

Несмотря на обильный снегопад, Политех принял самое активное участие в городских празднествах. На площади с утра была выставлена палатка, где факультеты СамГТУ демонстрировали свои достижения и разработки. Студенты и представители профкома угощали желающих горячим чаем, пирожками от политеховского комбината питания и сладкой ватой. К сожалению, погодные условия не позволили выставке работать длительное время. Но у всех посетителей площадки осталось праздничное настроение и общий позитивный настрой.