СамГТУ претендует на «Народное признание»

13 Ноября 2014

В региональной общественной акции наш университет выступает в номинации «Единство и успех».

В этой категории представлены юридические лица, которые внесли значительный вклад в развитие экономики, промышленности, науки и социальной сферы Самарской области.

Политех — ведущий учебный и научный центр Поволжья по подготовке специалистов в области нефтехимии и энергетики. Здесь обучаются более 18 тысяч студентов и работают более 3 тысяч сотрудников. Инженеры СамГТУ успешно работают во всех уголках нашей страны и далеко за ее пределами. И проголосовать за любимый вуз в рамках общественной акции «Народное признание-2014» — это возможность еще раз напомнить о значимости Самарского государственного технического университета для Самарского региона и всей России.

Выразить свою признательность «семье Политеха» можно, отдав свой голос за СамГТУ с 4 по 18 ноября в голосовании на сайте правительства Самарской области или в пунктах голосования.

Итоги акции «Народное признание-2014», в которой победителей выберут сами горожане, будут подведены в конце декабря.

Евгения Васина