Школа молодого таможенника начинает работу

16 Июня 2022

Абитуриентов подготовят к поступлению в университет

Научно-технический образовательно-консалтинговый центр «Таможенное дело» и теплоэнергетический факультет приглашают абитуриентов на дополнительную подготовку к поступлению в Политех на специальность «Таможенное дело».

Обучение проводят преподаватели университета и действующие сотрудники таможенной службы. Занятия начнутся 18 июля и продлятся две недели – до 30 июля.

– Школа молодого таможенника – это уникальный инструмент не только для качественной подготовки абитуриентов к поступлению в наш вуз, но и для знакомства с будущей профессией таможенника. По статистике, более 90% всех слушателей школы поступают на нашу программу, преимущества которой очевидны – самое тесное взаимодействие с таможенными органами и международное признание Всемирной таможенной организации, – отмечает декан ТЭФ, руководитель образовательной программы «Таможенное дело» Константин Трубицын.

Записаться на курс можно по телефонам в Самаре: (927) 738 16 18, (846) 332-42-16, а также с помощью электронной почты: tef-samgtu@yandex.ru. Количество мест ограничено.

Фото Екатерины Ананьевой
Обычная версия сайта