Школьников приглашают к участию в олимпиаде по химии

19 Октября 2021

Заключительный этап соревнований пройдет в Политехе

1 ноября стартует отборочный тур отраслевой олимпиады школьников. Организатором ежегодного мероприятия для одаренных ребят, планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой сфере, выступает ПАО «Газпром». В этом году соревнования по направлению «Химия» в Самарском регионе пройдут при участии Политеха.

Отборочный этап для учеников 9-11 классов будет организован в дистанционном формате на сайте олимпиады. Пройти конкурсные испытания можно до 12 января, предварительно зарегистрировавшись по ссылке. Результаты соревнований опубликуют в личных кабинетах участников.

Все победители и призеры получат приглашения на заключительный (очный) этап олимпиады, который пройдет в Политехе. Участники, показавшие наиболее высокие результаты, будут поощрены ПАО «Газпром».