Снег на носу

18 Декабря 2014

На эту тему шутили студенты филиала СамГТУ в финальной игре открытого турнира городских команд КВН в Сызрани.

Игра состоялась в понедельник 18 декабря. В состав жюри вошли опытные кавээнщики Илья Исаев и Слава Зайцев, директор радиостанции «Юмор ФМ» Вячеслав Зобнин, депутат сызранской думы Евгений Полынов и вице-президент группы компаний «Криста» Михаил Головачев.

Команда ребят из Политеха «Разные люди» заняли третье место, а одна из ее участниц Татьяна Хохрина получила приз в номинации «Женская роль». Политеховцы уступили в мастерстве шутить командам учеников школы № 27 «Кипяток» и курсантов сызранского высшего военно-авиационного училища летчиков «На крыло».

Победителям финала команде «Кипяток» достались специальные призы: ужин в ресторане «Веранда» от Михаила Головачева и фотосессия в фотобудке «Скворечник» от ведущего игр сызранской лиги КВН Дмитрия Девятова.

Евгения Новикова