Социальная реклама студента СамГТУ появится на улицах города

23 Октября 2015

Проект Андрея Короткова отмечен специальным дипломом в конкурсе самарского Союза журналистов.

22 октября в самарском Доме журналиста состоялось подведение итогов конкурса на лучший проект социальной рекламы по проблемам инвалидов, ветеранов и граждан пожилого возраста. Конкурс организован Самарским областным отделением Союза журналистов России и администрацией города.

Работа «У доброты нет границ» студента четвертого курса факультета гуманитарного образования СамГТУ Андрея Короткова отмечена специальным дипломом — его реклама появится на улицах города.

«Я учусь на PR-менеджера и умею работать с нужными графическими редакторами. Участие в подобных конкурсах — это определенный опыт, это интересно, необычно и приятно», — поделился впечатлениями Андрей.

Евгения Новикова