Сотрудники и студенты Политеха получат карту «МИР»

13 Июля 2017

С 1 января 2018 года выплаты будут производить через национальную платежную систему

В соответствии с федеральным законом о национальной платежной системе со следующего года все бюджетные выплаты должны осуществляться с помощью карты «МИР». Данная карта будет бесплатно выпущена на всех сотрудников и студентов Политеха к 1 января 2018 года.

«Наши банки-партнеры сейчас оформляют карты „МИР“, — отметил начальник управления по персоналу и делопроизводству Сергей Лисин. — Затем в определенные дни в вузе их выдадут сотрудникам и студентам. При отсутствии такой карты, все положенные бюджетные выплаты можно будет получить в кассе университета».

По информации управления по персоналу, для использования карты «МИР» специальное оборудование не требуется. Дополнительная информация о национальной платежной системе представлена по ссылке.