Сотрудники ПАО «Т Плюс» получат образование в Политехе

08 Августа 2022

По программе бакалавриата будут обучаться 30 человек

4 августа на теплоэнергетическом факультете Политеха завершились отборочные испытания проекта «Высшее образование». Смысл его в том, что действующие сотрудники Самарского филиала ПАО «Т Плюс» могут получить высшее профессиональное образование в Политехе за счет средств работодателя.

В течение нескольких месяцев будущие студенты проходили разные испытания. Заключительным этапом стало тестирование на знание основ термодинамики.

Всего в проекте приняли участие 118 человек, из них 30 будут учиться в Политехе. Окончательный список поступивших утвердят ближе к сентябрю.

– Сотрудничество Политеха с Самарским филиалом ПАО «Т Плюс» идет на долгосрочной основе, и каждый год количество совместных проектов и инициатив только растет, – отметил заместитель декана теплоэнергетического факультета Василий Ткачев. – Проект «Высшее образование» позволит сотрудникам ПАО «Т Плюс» получить качественное образование и успешно построить свою карьеру в крупнейшей российской частной компании, работающей в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.

Обычная версия сайта