Специалист СамГТУ выступит экспертом на Всероссийском студенческом форуме

02 Сентября 2015

Светлана Смирнова поделится со студентами секретами планирования будущей карьеры.

Начальник отдела содействия трудоустройству выпускников СамГТУ Светлана Смирнова выступит экспертом на Всероссийском студенческом форуме. Он пройдет с 3 по 6 сентября в Ростове-на-Дону. В мероприятии примут участие студенты, представители органов студенческого самоуправления вузов и общественных или студенческих советов при Центрах карьеры вузов, авторы и руководители профориентационных проектов или программ, ассессмент-центров и конкурсов профессиональных компетенций.

В рамках масштабного форума впервые состоится работа площадки «Развитие студенческого самоуправления» по направлению «Профессиональный прорыв», экспертом и докладчиком на котором и выступит Смирнова.

«Очень важно, что наш опыт был замечен на федеральном уровне и мы можем представить качественные наработки. Я еду на форум в качестве эксперта для того, чтобы поделиться с ребятами нашим опытом в проведении мероприятий по карьерному планированию и взаимодействию с работодателями. Помимо этого я расскажу о трендах на рынке труда и качествах, необходимых студенту для того, чтобы построить успешную карьеру», ˗ рассказала начальник отдела содействия трудоустройству выпускников СамГТУ Светлана Смирнова.

Ксения Морозова