Среди студентов выберут лучших

11 Июня 2015

Подать заявку на участие в региональном конкурсе можно до 8 июля.

Начался прием заявок на участие в областном конкурсе «Студент года — 2015». Победителей будут определять по десяти номинациям: «Интеллект года», «Спортсмен года», «Спортивная команда года», «Журналист года», «Студенческая творческая личность года», «Студенческий творческий коллектив года», «Студенческий лидер вуза», «Студенческий лидер ссуза», «Доброволец года» и «Гран-при».

В этом году конкурс приобрел статус регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2015». Это значит, что его победители и лауреаты, а также выдающиеся участники по рекомендации жюри могут стать претендентами на получение Российской национальной премии.

Подать заявку на участие в печатном и электронном виде нужно до 18:00 8 июля. Все вопросы можно задать по телефону 8 (846) 341-45-17 и по электронному адресу: studentgoda63@gmail.ru.

Евгения Новикова