Стань студентом года

22 Апреля 2016

Возможность представлять на конкурсе не только свой вуз, но и регион на федеральном уровне появилась у каждого студента СамГТУ

Активисты Политеха побывали на встрече с организаторами конкурса «Студент года 2016» 21 апреля. Рассказать о нюансах и деталях проведения мероприятия в этом году пришли руководитель департамента по делам молодежи Самарской области Владислав Лихачев и директор Самарского дома молодежи Сергей Бурцев.

Основные этапы, которые должен пройти студент, решивший попробовать свои силы в конкурсе, доступны и просты. Главное, успеть подать заявку до 18 часов 4 мая. Положение о конкурсе и все детали можно посмотреть на сайте Самарского дома молодежи samdm.ru и в официальной группе конкурса vk.com/srudentgoda63.

Владислав Лихачев призвал ребят участвовать в конкурсе и рассказать друзьям о такой возможности. Он отметил, что, заявившись в любом соревновании, каждый делает шаг в сторону своего будущего, выбора профессии и дальнейшей деятельности. Возможно, что именно «Студент года» круто изменит жизнь ребят.

По словам Сергея Бурцева, заявки на участие в конкурсе «Студент года 2016» необходимо заполнять добросовестно и аккуратно, конкурсные документы желательно оформлять качественно. При этом заявки обязательно надо представить в двух видах — электронном (на почту studentgoda63@gmail.com) и печатном (по адресу: г. Самара, пр. Ленина, д.3 «Самарский дом молодежи»).

Победители не только получат престижные награды, но и станут участниками федерального этапа конкурса.

Нэля Леонова